Капитальный ремонт помещений с заменой оконных блоков в прокуратуре Кадуйского района по адресу: Вологодская область, п. Кадуй, ул. Строителей, д. 10
Начальная цена838 877,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 943,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 41 943,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 (Протокол НМЦК по КР Кадуй)Приложение № 1 (Обоснование НМЦК Кадуй)Приложение № 1 (Расчет НМЦК по КР Кадуй)Приложение № 2 (Проект государственного контракта КР Кадуй)Приложение № 3 (ТЗ капитальный ремонт Кадуй)Приложение № 4 (Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению)КР помещений с заменой оконных блоков Кадуй 2026 год
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130100005526000033
ИКЗ
261352504412335250100100730014399243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525044123 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Календарев Геннадий Александрович, 7-8172-780465, prmto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт помещений с заменой оконных блоков в прокуратуре Кадуйского района по адресу: Вологодская область, п. Кадуй, ул. Строителей, д. 10 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 838 877,57 ₽ | 838 877,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ