Выполнение работ по текущему ремонту кровли административного здания Вологдастата
Начальная цена234 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 348 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению_файл 2_Обоснование НМЦК_Вып.работ по текущ.рем.кровлиПриложение 2 к извещению_файл 1_Обоснование НМЦК_Вып.работ по текущ.рем.кровлиПриложение 4 к извещению_Проект контракта_Вып.работ по текущ.рем.кровлиПриложение 1 к Извещению_Описание объекта закупки_Вып.работ по текущ.рем.кровлиПриложение 3 к извещению_Требования к заявке_Вып.работ по текущ.рем.кровлиИзвещение_Вып.работ по текущ.рем.кровли адм.зд.Вологдастата
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130100006126000008
ИКЗ
261352501681735250100100140024391244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛОГДАСТАТ
ИНН-КПП
3525016817 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, ул. Козленская , 40, -
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пречистенская наб, Д. 6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Коричева Наталья Геннадьевна, 7-8172-722294, 35.korichevang@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту кровли административного здания Вологдастата 43.91.11.000 Работы по монтажу несущих конструкций крыш | 1 Единица | 234 800 ₽ | 234 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ