Поставка расходных материалов к печатающей технике для нужд Вологодского областного суда
Начальная цена195 106,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 510,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130100007026000020
ИКЗ
261352504331335250100100260012620242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
3525043313 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, Чехова ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, Чехова ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кобзарь Антон Евгеньевич, 7-8172-786450, mto@vologdaoblsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 33 Штука | 3 439,73 ₽ | 113 511,09 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 16 319,11 ₽ | 81 595,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ