Поставка лицензии на право использования СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 на сервере для нужд Вологодского областного суда
Начальная цена69 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130100007026000021
ИКЗ
261352504331335250100100240015829242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
3525043313 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, Чехова ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, Чехова ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кобзарь Антон Евгеньевич, 8-8172-786450, mto@vologdaoblsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 66 986,53 ₽ | 66 986,53 ₽ |
| 2 | Дистрибутив СКЗИ «КриптоПро CSP» версии 5.0 R3 на сервере на DVD (исполнение - Base) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 013,47 ₽ | 2 013,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ