Поставка расходных материалов к печатающей технике для нужд Вологодского областного суда
Начальная цена31 666,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130100007026000022
ИКЗ
261352504331335250100100260022620242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
3525043313 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, Чехова ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, Чехова ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кобзарь Антон Евгеньевич, 7-8172-786450, mto@vologdaoblsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Драм-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 3 166,67 ₽ | 31 666,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ