Услуги по приобретению путевок на санаторно-курортное лечение судьям Вологодского областного суда, пребывающим в отставке
Начальная цена94 733,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 473,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130100007026000023
ИКЗ
261352504331335250100100080048690323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
3525043313 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, Чехова ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, Чехова ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Баженова Наталья Леонидовна, 8-8172-786493, mto@vologdaoblsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 94 733,33 ₽ | 94 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ