Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс в 2026 году, оказываемых на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс).
Начальная цена92 692 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 269,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130100007226000025
ИКЗ
261352502964735250100100050016203242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525029647 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Герцена ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Герцена ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Герцена, Д.1 А,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баландин Алексей Николаевич, 7-8172-570807, info@vologda.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс в 2026 году, оказываемых на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодейс... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 4 Месяц | 23 173 ₽ | 92 692 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ