Изготовление и поставка полиграфической продукции.
Начальная цена109 992 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 999,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130100007226000026
ИКЗ
261352502964735250100100350011812244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525029647 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Герцена ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Герцена ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Герцена ул, Д. 1А
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Попова Ирина Евгеньевна, 7-8172-570819, info@vologda.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 166 Штука | 12 ₽ | 37 992 ₽ |
| 2 | Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 12 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ