Поставка мебели
Начальная цена641 842 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 184,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130200001726000047
ИКЗ
262352506658235250100100460010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525066582 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская область, город Вологда, улица Пушкинская, дом 25
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Якуничев Денис Алексеевич, 7-8172-595115, dyakunichev@vologdazso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений | 4 Штука | 7 903 ₽ | 31 612 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.151 Тумбы деревянные для учебных заведений | 4 Штука | 9 040 ₽ | 36 160 ₽ |
| 3 | Стол приставной 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 4 Штука | 7 316 ₽ | 29 264 ₽ |
| 4 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 7 357 ₽ | 14 714 ₽ |
| 5 | Антресоль закрытая деревянная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 4 Штука | 6 896 ₽ | 27 584 ₽ |
| 6 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 8 662 ₽ | 34 648 ₽ |
| 7 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 16 641 ₽ | 66 564 ₽ |
| 8 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 11 843 ₽ | 23 686 ₽ |
| 9 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 15 760 ₽ | 31 520 ₽ |
| 10 | Кресло офисное 31.01.12.161 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений | 10 Штука | 10 590 ₽ | 105 900 ₽ |
| 11 | Кресло офисное 31.01.12.161 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений | 10 Штука | 11 490 ₽ | 114 900 ₽ |
| 12 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | 10 020 ₽ | 50 100 ₽ |
| 13 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | 15 038 ₽ | 75 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ