Поставка ковровой дорожки
Начальная цена327 922 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 792,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130200001726000048
ИКЗ
262352506658235250100100480011393244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525066582 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская область, город Вологда, улица Пушкинская, дом 25
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Якуничев Денис Алексеевич, 7-8172-595115, dyakunichev@vologdazso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ковер 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 19,95 Погонный метр | 3 520 ₽ | 70 224 ₽ |
| 2 | Ковер 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 30,9 Погонный метр | 3 950 ₽ | 122 055 ₽ |
| 3 | Ковер 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 30,9 Погонный метр | 3 950 ₽ | 122 055 ₽ |
| 4 | Ковер 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 1,72 Погонный метр | 3 950 ₽ | 6 794 ₽ |
| 5 | Ковер 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 1,72 Погонный метр | 3 950 ₽ | 6 794 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ