Поставка цветочной продукции
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130200001726000050
ИКЗ
262352506658235250100100200010119244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525066582 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Вологда, ул.Пушкинская, д.25
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Якуничев Денис Алексеевич, 7-8172-595115, dyakunichev@vologdazso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Роза 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 2 | Роза 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 3 | Роза 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 4 | Роза 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 5 | Кустовая роза 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 6 | Гвоздика 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 7 | Гвоздика кустовая 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 8 | Хризантема одноголовая 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 9 | Хризантема декоративная и/или мелкоцветковая 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 10 | Гербера 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 11 | Лилия 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 12 | Тюльпан 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 13 | Солидаго 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 14 | Ирис 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 15 | Фатсия лист 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 16 | Статица 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 17 | Эустома 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 18 | Рускус 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 19 | Упаковка букета 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Комплект | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 20 | Упаковка букета 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Комплект | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 21 | Упаковка букета 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Комплект | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 22 | Альстромерия 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 230 ₽ | 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ