Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств (служебные автомобили Toyota, Haval)
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130200001726000051
ИКЗ
262352506658235250100100100014520244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525066582 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Вологда, по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Якуничев Денис Алексеевич, 7-8172-595115, dyakunichev@vologdazso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена передних амортизаторов с правой, левой стороны (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, X... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 2 | Замена пружин передних амортизаторов с правой, левой стороны (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S15... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 3 | Замена отбойника, пыльника переднего амортизатора (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B1... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 4 | Замена опорных подшипников с правой, левой стороны (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 22 400 ₽ | 22 400 ₽ |
| 5 | Замена втулок переднего стабилизатора с правой, левой стороны (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S1... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 6 | Замена стоек переднего стабилизатора с правой, левой стороны (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S15... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 16 400 ₽ | 16 400 ₽ |
| 7 | Замена верхней опоры двигателя (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK00S220054; Toyot... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 14 800 ₽ | 14 800 ₽ |
| 8 | Замена передней центральной подушки двигателя (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK0... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 24 600 ₽ | 24 600 ₽ |
| 9 | Замена рулевых наконечников с правой и левой стороны (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 28 900 ₽ | 28 900 ₽ |
| 10 | Замена задних амортизаторов с правой, левой стороны (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 61 600 ₽ | 61 600 ₽ |
| 11 | Замена пружин задних амортизаторов с правой, левой стороны (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S1531... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 29 800 ₽ | 29 800 ₽ |
| 12 | Замена отбойника, пыльника заднего амортизатора (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13H... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 13 | Замена АКБ (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK00S220054; Toyota Camry 2,0, вариато... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 24 700 ₽ | 24 700 ₽ |
| 14 | Замена тормозных колодок ручного тормоза (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK00S220... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 26 100 ₽ | 26 100 ₽ |
| 15 | Замена антискрипных пластин задних колодок (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK00S2... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 16 | Замена ламп ПТФ (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK00S220054; Toyota Camry 2,0, ва... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 17 | Замена свечей зажигания – 4 шт. (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK00S220054; Toyo... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 11 800 ₽ | 11 800 ₽ |
| 18 | Окраска крыла переднего (Услуги по ремонту служебных автомобилей HAVAL М 6 1.5, АКПП DCT 7, 2WD VIN: EC2EF4A50SM017626, EC2EF4A53SM017636, EC2EF4A57SM017638, EC2EF4A54SM017631 с использованием (заменой и установкой) ори... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 19 | Замена задних тормозных дисков с правой, левой стороны (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 27 200 ₽ | 27 200 ₽ |
| 20 | Замена задних тормозных колодок с правой, левой стороны (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 11 800 ₽ | 11 800 ₽ |
| 21 | Замена сальника привода АКПП с правой стороны (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK0... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 22 | Замена ламп габаритных огней в задних фонарях с правой, левой стороны (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7B... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 23 | Замена переднего сальника коленчатого вала (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK00S2... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 7 850 ₽ | 7 850 ₽ |
| 24 | Замена заднего сальника коленчатого вала (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK00S220... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 25 | Замена переднего ступичного подшипника (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK00S22005... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 17 400 ₽ | 17 400 ₽ |
| 26 | Замена переднего датчика АБС (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK00S220054; Toyota... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 12 800 ₽ | 12 800 ₽ |
| 27 | Замена провода переднего датчика АБС (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK00S220054... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 15 900 ₽ | 15 900 ₽ |
| 28 | Замена троса замка капота (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK00S220054; Toyota Cam... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 29 | Регулировка углов установки передней подвески (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK0... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 30 | Регулировка углов установки задней подвески (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK00S... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 31 | Комплексный шиномонтаж комплекта из пяти колес R 17 (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 32 | Проверка и дозаправка кондиционера (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK00S220054; T... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 33 | Замена плафона подсветки номерного знака (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK00S220... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 4 850 ₽ | 4 850 ₽ |
| 34 | Замена вала стабилизатора переднего (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK00S220054... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 34 750 ₽ | 34 750 ₽ |
| 35 | Замена упоров капота (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK00S220054; Toyota Camry 2... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 39 600 ₽ | 39 600 ₽ |
| 36 | Замена задней ступицы со встроенным датчиком АБС (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 38 650 ₽ | 38 650 ₽ |
| 37 | Окраска крыла заднего (Услуги по ремонту служебных автомобилей HAVAL М 6 1.5, АКПП DCT 7, 2WD VIN: EC2EF4A50SM017626, EC2EF4A53SM017636, EC2EF4A57SM017638, EC2EF4A54SM017631 с использованием (заменой и установкой) ориги... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 38 | Замена провода заднего датчика АБС (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK00S220054; T... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 18 600 ₽ | 18 600 ₽ |
| 39 | Комплексная химчистка салона автомобиля (без багажника) (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 40 | Замена переднего тормозного суппорта (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK00S220054... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 24 800 ₽ | 24 800 ₽ |
| 41 | Замена заднего тормозного суппорта (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK00S220054; T... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 34 200 ₽ | 34 200 ₽ |
| 42 | Замена щеток стеклоочистителя правая, левая (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK00S... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 43 | Замена компрессора кондиционера (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK00S220054; Toyo... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 111 500 ₽ | 111 500 ₽ |
| 44 | Замена передних продольных рычагов с правой, левой стороны (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S1531... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 59 850 ₽ | 59 850 ₽ |
| 45 | Замена задних продольных рычагов с правой, левой стороны (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 37 100 ₽ | 37 100 ₽ |
| 46 | Замена задних амортизаторов с правой, левой стороны (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 62 400 ₽ | 62 400 ₽ |
| 47 | Замена пружин задних амортизаторов с правой, левой стороны (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S1531... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 52 500 ₽ | 52 500 ₽ |
| 48 | Замена отбойника, пыльника заднего амортизатора (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13H... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 16 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 49 | Замена водяного насоса (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK00S220054; Toyota Camry... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 38 500 ₽ | 38 500 ₽ |
| 50 | Замена переднего ветрового стекла (Услуги по ремонту служебных автомобилей Toyota Camry 2,5, АКПП, VIN XW7BF4FK80S146957, XW7BF4FK20S172230, XW7BF4FK40S171385, XW7BF3HK10S170590, XW7BF3HK60S153199, XW7B13HK00S220054; To... 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 79 600 ₽ | 79 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ