Поставка ресурсных расходных материалов для оргтехники

Электронный аукцион № 0130200001726000052 опубликован 24.07.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 262352506658235250100100040030000242
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130200001726000052
ИКЗ
262352506658235250100100040030000242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3525066582 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская ул, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
город Вологда, улица Пушкинская, дом 25, кабинет 410(4 этаж)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Якуничев Денис Алексеевич, 7-8172-595115, dyakunichev@vologdazso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лента переноса изображения
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука7 150 ₽7 150 ₽
2
Плата форматирования (Formatter)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука62 700 ₽62 700 ₽
3
Узел формирования изображения (лазер)(Laser Scanner assembly)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
2 Штука3 600 ₽7 200 ₽
4
Матрица(Stamp)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
2 Штука8 100 ₽16 200 ₽
5
Возвратный ролик (передний) (Return roller (Front))
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука2 700 ₽2 700 ₽
6
Возвратный ролик (задний) (Return roller (Rear))
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука2 700 ₽2 700 ₽
7
Картридж со скрепками D3 (Staple Cartridge D3)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Упаковка4 500 ₽4 500 ₽
8
Узел подачи (HFC FeedHead Spare)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука76 100 ₽76 100 ₽
9
Проволока главного коротрона (Primary Charging Wire)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука4 500 ₽4 500 ₽
10
Проволока главного коротрона (CoronaWireRoll)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука4 500 ₽4 500 ₽
11
Магнитный вал (Cylinder, Developing)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука13 500 ₽13 500 ₽
12
Картридж со скрепками (Staple housing cartridge)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука9 000 ₽9 000 ₽
13
Буферный ролик (Buffer roller)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
2 Штука2 700 ₽5 400 ₽
14
Узел термозакрепления (Fuser module)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Комплект8 050 ₽8 050 ₽
15
Узел термозакрепления (Fuser module)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука26 900 ₽26 900 ₽
16
Сервисный комплект (Maintenance Kit)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Комплект44 800 ₽44 800 ₽
17
Узел Фотобарабана (Drum Cartridge)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
2 Комплект22 400 ₽44 800 ₽
18
Комплект роликов подачи бумаги (в сборе)(DADF Feed Head Assembly)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Комплект7 100 ₽7 100 ₽
19
Набор расходных материалов для сканера (Consumable Kit)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
2 Набор8 950 ₽17 900 ₽
20
Ролик забора (Pickup roller)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
2 Штука3 600 ₽7 200 ₽
21
Ролик подачи (Feed roller)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
2 Штука3 600 ₽7 200 ₽
22
Ролик отделения (Separation roller)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
2 Штука3 600 ₽7 200 ₽
23
Ролик забора из кассеты(Cassette 3 Pickup Roller / Cassette 4 Pickup Roller)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
4 Штука2 700 ₽10 800 ₽
24
Ролик подачи из кассеты(Cassette 3 Feed Roller / Cassette 4 Feed Roller )
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
4 Штука4 450 ₽17 800 ₽
25
Ролик отделения из кассеты (Cassette 3 Separation Roller / Cassette 4 Separation Roller)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
4 Штука3 600 ₽14 400 ₽
26
Картридж со скрепками J1 (Staple-J1)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Упаковка4 500 ₽4 500 ₽
27
Передняя крышка в сборе для принтера (Cartridge-door assembly)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука8 000 ₽8 000 ₽
28
Кассета в сборе, (лоток 2)(Tray 2 cassette)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука7 100 ₽7 100 ₽
29
Блок проявки (Developer Box)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука80 700 ₽80 700 ₽
30
Узел степлера (STAPLER UNIT)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука62 700 ₽62 700 ₽
31
Полотно очистки (Fixing WEB)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука4 500 ₽4 500 ₽
32
Узел степлера в сборе (STAPLE UNIT)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука62 700 ₽62 700 ₽
33
Блок проявки (Developer Box)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука58 200 ₽58 200 ₽
34
Блок очистки в сборе (ETB Cleaning Unit)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука31 300 ₽31 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы