Поставка флажной продукции

Электронный аукцион № 0130200001726000054 опубликован 20.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 262352506658235250100100490011392244
Начальная цена72 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 245 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130200001726000054
ИКЗ
262352506658235250100100490011392244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3525066582 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская ул, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Вологодская область, город Вологда, улица Пушкинская, дом 25
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Якуничев Денис Алексеевич, 7-8172-595115, dyakunichev@vologdazso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 207,5 ₽12 075 ₽
2
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука1 207,5 ₽60 375 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы