Выполнение работ по изготовлению: коробки с клапаном, удостоверения, нагрудного знака, тейбл-тента, таблички настольной двусторонней
Начальная цена81 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 168 ₽
44-ФЗ
Документы
Извещение_полиграфия (коробка, значки, удостоверение, тэйбл тен, табл_настольные)_НМЦК.docxИзвещение_полиграфия (коробка, значки, удостоверение, тэйбл тен, табл_настольные)_проект контракта.docxИзвещение_полиграфия (коробка, значки, удостоверение, тэйбл тен, табл_настольные)_ООЗ.docxИзвещение_полиграфия (коробка, значки, удостоверение, тэйбл тен, табл_настольные)_инструкция.docxИзвещение_полиграфия (коробка, значки, удостоверение, тэйбл тен, табл_настольные)_1 раздел.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130200001726000056
ИКЗ
262352506658235250100100060040000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525066582 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя Место доставки результатов выполнения работ: Вологодская область, город Вологда, улица Пушкинская, дом 25, кабинет 324 (3 этаж).
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Якуничев Денис Алексеевич, 7-8172-595115, dyakunichev@vologdazso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению коробки с клапаном 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 160 ₽ | 17 400 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по изготовлению удостоверения члена Молодежного парламента Вологодской области 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 136 ₽ | 4 080 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по изготовлению нагрудного знака члена Молодежного парламента Вологодской области 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 040 ₽ | 31 200 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по изготовлению тейбл-тента 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 15 Штука | 600 ₽ | 9 000 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по изготовлению таблички настольной двусторонней 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 100 Штука | 200 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ