Оказание услуг по обслуживанию служебных помещений и прилегающей территории
Начальная цена514 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130200001726000058
ИКЗ
262352506658235250100100120018110244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525066582 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются Исполнителем на территории Заказчика по адресам: г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25 (помещения Законодательного Собрания области), г. Вологда, Говоровский проезд, д. 4 (гараж Законодательного Собрания области)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Якуничев Денис Алексеевич, 7-8172-595115, dyakunichev@vologdazso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию служебных помещений и прилегающей территории по адресу: Вологда Говоровский проезд д. 4 (гараж Законодательного Собрания области)(1 этап: с даты заключения контракта по 20.12.2026) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обслуживанию служебных помещений и прилегающей территории по адресу: Вологда Говоровский проезд д. 4 (гараж Законодательного Собрания области)(2 этап: с 21.12.2026 по 30.11.2027) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обслуживанию служебных помещений по адресу: Вологда ул. Пушкинская д.25 (помещения Законодательного Собрания области)(1 этап: с даты заключения контракта по 20.12.2026) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Человеко-час | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обслуживанию служебных помещений по адресу: Вологда ул. Пушкинская д.25 (помещения Законодательного Собрания области)(2 этап: с 21.12.2026 по 30.11.2027) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Человеко-час | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обслуживанию служебных помещений по адресу: Вологда ул. Пушкинская д.25 (помещения Законодательного Собрания области)(1 этап: с даты заключения контракта по 20.12.2026) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обслуживанию служебных помещений по адресу: Вологда ул. Пушкинская д.25 (помещения Законодательного Собрания области)(2 этап: с 21.12.2026 по 30.11.2027) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ