Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции
Начальная цена313 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Извещение_полиграфия (ежедневники, ручки календари)_НМЦК.docxИзвещение_полиграфия (ежедневники, ручки календари)_проект контракта.docxИзвещение_полиграфия (ежедневники, ручки календари)_ООЗ.docxИзвещение_полиграфия (ежедневники, ручки календари)_инструкция.docxИзвещение_полиграфия (ежедневники, ручки календари)_1 раздел.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130200001726000059
ИКЗ
262352506658235250100100060050000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525066582 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя Место доставки результатов выполнения работ: Вологодская область, город Вологда, улица Пушкинская, дом 25, кабинет 324 (3 этаж).
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Якуничев Денис Алексеевич, 7-8172-595115, dyakunichev@vologdazso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции (Авторучка шариковая) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 56 ₽ | 56 000 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции (Календарь квартальный) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 568 ₽ | 113 600 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции (Ежедневник) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 720 ₽ | 144 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ