Услуги по предоставлению кредита
Начальная цена93 386 986,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 466 934,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ №9.docxПроект государ. контракта кредитная линия № 9.docxТехническое задание кредитная линия № 9.docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (1).doc.docxПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, условия незав. гарантии.doc.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130200002426000095
ИКЗ
262352501580635250100100120016419720
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525165061 - 352501001
Почтовый адрес
160000, г.Вологда, ул. Козленская, д.8, 3 этаж
Местонахождение
160000, г.Вологда, ул. Козленская, д.8, 3 этаж
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-28+03:00
Контакты
Подольская Марина Васильевна, 8-8172-230160, kgz@gz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 93 386 986,3 ₽ | 93 386 986,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ