Оказание услуг по обеспечению передачи данных с комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения на территории Вологодской области

Электронный аукцион № 0130200002426000101 опубликован 24.07.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262352509261735250100100420016399244
Начальная цена6 511 213 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 112 133,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 651 121 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130200002426000101
ИКЗ
262352509261735250100100420016399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3525165061 - 352501001
Почтовый адрес
160000, г.Вологда, ул. Козленская, д.8, 3 этаж
Местонахождение
160000, г.Вологда, ул. Козленская, д.8, 3 этаж

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Вологодской области
Срок исполнения
2031-12-30+03:00
Контакты
Подольская Марина Васильевна, 8-8172-230160, kgz@gz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги информационные прочие, не включенные в другие группировки
63.99.1 Услуги информационные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 511 213 333,33 ₽6 511 213 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы