Поставка медицинского изделия: системы ультразвуковой визуализации универсальной, с питанием от сети, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов эксплуатирующих медицинское изделие и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского изделия
Начальная цена32 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 324 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 240 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 324 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК.docxОбоснование НМЦК УЗИ.pdfПроект контракта.docxОписание объекта закупки.docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (1).docxМесто нахождения, почтовый адрес, ....docxМесто, сроки поставки товара.docxПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, условия независимой гаран.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130200002426000117
ИКЗ
262352600857635260100100360010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525165061 - 352501001
Почтовый адрес
160000, г.Вологда, ул. Козленская, д.8, 3 этаж
Местонахождение
160000, г.Вологда, ул. Козленская, д.8, 3 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная больница № 3», адрес: Вологодская обл.,ул. Металлургов, д. 18, отделение ОЗД (2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подольская Марина Васильевна, 8-8172-230160, kgz@gz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 4 Штука | 8 100 000 ₽ | 32 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ