Поставка медицинского изделия - (Система маммографическая рентгеновская стационарная, цифровая), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена39 651 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 396 510 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 982 550 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 396 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПроект контракта.docxОписание объекта закупки.docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxМесто, сроки и условия поставки товара.docxПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, условия независимой гарантии.docxВнесение изменений.docИнформация о заказчиках.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130200002426000118
ИКЗ
262352507540335250100100120010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525165061 - 352501001
Почтовый адрес
160000, г.Вологда, ул. Козленская, д.8, 3 этаж
Местонахождение
160000, г.Вологда, ул. Козленская, д.8, 3 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская обл, Вологда г, Молочное с, Ленина ул, дом 13
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ярушкина Дарья Юрьевна, 8-8172-230160, kgz@gz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система маммографическая рентгеновская стационарная, цифровая 26.60.11.113 Аппараты рентгенографические | 3 Штука | 13 217 000 ₽ | 39 651 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ