Поставка медицинских изделий (Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения стационарная, цифровая) ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена48 469 933,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 484 699,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 423 496,66 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК.docxПроект контракта.docxОписание объекта закупки.docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (1).docxМесто нахождения, почтовый адрес, ....docxМесто, сроки поставки товара.docxПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, условия независимой гаран.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130200002426000120
ИКЗ
262352600857635260100100370010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525165061 - 352501001
Почтовый адрес
160000, г.Вологда, ул. Козленская, д.8, 3 этаж
Местонахождение
160000, г.Вологда, ул. Козленская, д.8, 3 этаж
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подольская Марина Васильевна, 8-8172-230160, kgz@gz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения стационарная, цифровая 26.60.11.112 Аппараты рентгеноскопические (флуороскопические) | 2 Штука | 24 234 966,67 ₽ | 48 469 933,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ