Поставка медицинских изделий (Система рентгеновская (флюорографическая) для скрининга органов грудной клетки), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий.

Электронный аукцион № 0130200002426000122 опубликован 21.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262352100006935210100100180030000244
Начальная цена18 702 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 187 020 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 935 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 187 020 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3525165061 - 352501001
Почтовый адрес
160000, г.Вологда, ул. Козленская, д.8, 3 этаж
Местонахождение
160000, г.Вологда, ул. Козленская, д.8, 3 этаж

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ярушкина Дарья Юрьевна, 8-8172-230160, kgz@gz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система рентгеновская (флюорографическая) для скрининга органов грудной клетки
26.60.11.113 Аппараты рентгенографические
3 Штука6 234 000 ₽18 702 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы