Поставка медицинского изделия: система мониторинга показателей при проведении сердечно-легочного стресс-теста с нагрузкой, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов эксплуатирующих медицинское изделие и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского изделия
Начальная цена16 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 160 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 600 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 160 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК.docxОбоснование НМЦК.pdfПроект контракта.docxОписание объекта закупки.docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (1).docxУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (24).pdfМесто нахождения, почтовый адрес, ....docxМесто, сроки поставки товара.docxПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, условия независимой гаран.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130200002426000123
ИКЗ
262352507544235250100100100032660244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525165061 - 352501001
Почтовый адрес
160000, г.Вологда, ул. Козленская, д.8, 3 этаж
Местонахождение
160000, г.Вологда, ул. Козленская, д.8, 3 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
119 календарных дней
Контакты
Подольская Марина Васильевна, 8-8172-230160, kgz@gz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система мониторинга показателей при проведении сердечно-легочного стресс-теста с нагрузкой 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 000 000 ₽ | 16 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ