Поставка медицинских изделий (Система рентгеновской компьютерной томографии всего тела), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Электронный аукцион № 0130200002426000125 опубликован 31.08.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 262351400132935140100100040050000244
Начальная цена72 318 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 723 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 615 900 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 723 180 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3525165061 - 352501001
Почтовый адрес
160000, г.Вологда, ул. Козленская, д.8, 3 этаж
Местонахождение
160000, г.Вологда, ул. Козленская, д.8, 3 этаж

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Мира д.30
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ярушкина Дарья Юрьевна, 8-8172-230160, kgz@gz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система рентгеновской компьютерной томографии всего тела
26.60.11.119 Аппараты рентгеновские прочие, используемые для диагностики, применяемые в медицинских целях
2 Штука36 159 000 ₽72 318 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ