Ремонт улично-дорожной сети в районе домов по адресу К. Белова 13, 13А
Начальная цена9 982 651,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 913,26 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 99 826,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 99 826,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130300000126000011
ИКЗ
263352801250735280100100250014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МЭРИИ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА
ИНН-КПП
3528012507 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Строителей пр-кт, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Строителей пр-кт, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. К. Белова 13, 13А
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Дегтерева Анастасия Николаевна, 7-8202-631102, djkh@cherepovetscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт улично-дорожной сети в районе домов по адресу К. Белова 13, 13А 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 982 651,66 ₽ | 9 982 651,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ