Поставка цветов (букетов) для проведения мероприятий
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130300000326000018
ИКЗ
263352800972035280100100060050119244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЭРИЯ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА
ИНН-КПП
3528009720 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Строителей пр-кт, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 162600, Вологодская обл, г. Череповец, Строителей пр., д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
либо по адресу, указанному в заявке заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Наталья Сергеевна, 7-8202-641081, smirnovans@cherepovetscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Торжественный круглый букет из роз с добавлением других цветов и зелени (художественно – оформленный букет живых цветов) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Круглый букет из хризантем (художественно - оформленный букет живых цветов) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 3 139,91 ₽ | 3 139,91 ₽ |
| 3 | Срез розы 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 4 | Срез хризантемы: одноголовые 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 5 | Срез хризантемы: кустовые для проведения протокольного мероприятия 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 313,34 ₽ | 313,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ