Поставка венков ритуальных для проведения протокольных мероприятий
Начальная цена441 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130300000326000019
ИКЗ
263352800972035280100100220033299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЭРИЯ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА
ИНН-КПП
3528009720 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Строителей пр-кт, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 162600, Вологодская обл, г. Череповец, Строителей пр., д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Строителей, д.2 либо по адресу, указанному в заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Житнухина Анна Александровна, 7-8202-641081, zhitnukhina.aa@cherepovetscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Венки ритуальные 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 75 Штука | 5 880 ₽ | 441 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ