Оказание услуг по определению стоимости предмета оценки
Начальная цена185 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 18 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130300016826000004
ИКЗ
263352800886035280100100010027490244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА
ИНН-КПП
3528008860 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Строителей пр-кт, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Строителей пр-кт, Д. 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Рогова Светлана Александровна, 7-8202-641180, pr_kui@cherepovetscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка рыночной стоимости объекта недвижимости (с земельным участком) 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 19 333,33 ₽ | 19 333,33 ₽ |
| 2 | Оценка рыночной стоимости объекта недвижимости (без земельного участка) 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 17 666,66 ₽ | 17 666,66 ₽ |
| 3 | Оценка рыночной стоимости земельного участка 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 15 333,33 ₽ | 15 333,33 ₽ |
| 4 | Оценка рыночной стоимости объекта движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 5 | Определение рыночной стоимости за комплекс имущества (движимое, недвижимое имущество, земельный(е) участок(ки)/недвижимое имущество, земельный(е) участок(ки)/недвижимое имущество без земельного участка/движимое имуществ... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 19 333,33 ₽ | 19 333,33 ₽ |
| 6 | Оценка рыночной стоимости начального размера годовой арендной платы объекта (здания/помещения/сооружения/земельного участка/объекта движимого имущества) 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 15 333,33 ₽ | 15 333,33 ₽ |
| 7 | Оценка рыночной стоимости права на заключение договора безвозмездного пользования) объекта (здания/помещения/сооружения/земельного участка/объекта движимого имущества) 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 16 333,33 ₽ | 16 333,33 ₽ |
| 8 | Оценка прав на размещение оборудования, иного движимого имущества на объекте недвижимости 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 15 666,66 ₽ | 15 666,66 ₽ |
| 9 | Оценка рыночной стоимости размера годовой арендной платы за земельный участок (земельные участки) в целях определения начальной цены торгов на право заключение договора о комплексном развитии территории 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 30 333,33 ₽ | 30 333,33 ₽ |
| 10 | Оценка рыночной стоимости объекта недвижимости (с земельным участком) в целях реализации решения суда об изъятии имущества путем продажи с публичных торгов 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 24 533,33 ₽ | 24 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ