поставка лекарственного препарата для медицинского применения: ОМЕПРАЗОЛ (ОКПД2 21.20.10.112)

Запрос котировок в электронной форме № 0130300034226000062 опубликован 27.07.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262350800068735080100100050580000244
Начальная цена119 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130300034226000062
ИКЗ
262350800068735080100100050580000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВЫТЕГОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3508000687 - 350801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, Советская ул, Д. 16
Местонахождение
162900, Вологодская обл, г Вытегра, ул Советская, дом 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Мартяшков Аркадий Владимирович, 7-81746-21931, vcrb35@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 30.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 30.000
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
15 0000,95 ₽14 250 ₽
2
ОМЕПРАЗОЛ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 40.0000000000, количество потреб. единиц в потребительск...
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
40 0002,64 ₽105 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы