поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: ВАНКОМИЦИН

Запрос котировок в электронной форме № 0130300034226000063 опубликован 29.07.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 262350800068735080100100050600000244
Начальная цена48 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130300034226000063
ИКЗ
262350800068735080100100050600000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВЫТЕГОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3508000687 - 350801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, Советская ул, Д. 16
Местонахождение
162900, Вологодская обл, г Вытегра, ул Советская, дом 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мартяшков Аркадий Владимирович, 7-81746-21931, vcrb35@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАНКОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ И ПРИЕМА ВНУТРЬ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1000.0000000000, количество потреб. един...
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
300 000 мг0,16 ₽48 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы