поставка лекарственного препарата для медицинского применения: ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН+МЕТИОНИН+НИКОТИНАМИД+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 2 мг+8.725 мг+0.750 мг+0.250 мг+5.280 мг/мл
Начальная цена111 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130300034226000065
ИКЗ
262350800068735080100100050590000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВЫТЕГОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3508000687 - 350801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, Советская ул, Д. 16
Местонахождение
162900, Вологодская обл, г Вытегра, ул Советская, дом 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мартяшков Аркадий Владимирович, 7-81746-21931, vcrb35@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН+МЕТИОНИН+НИКОТИНАМИД+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг+8.725 мг+0.750 мг+0.250 мг+5.280 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 100 000 см[3*];^мл | 1,11 ₽ | 111 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ