Поставка комплектов постельного белья

Запрос котировок в электронной форме № 0130300034226000066 опубликован 03.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 262350800068735080100100050620000244
Начальная цена249 167,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130300034226000066
ИКЗ
262350800068735080100100050620000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВЫТЕГОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3508000687 - 350801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, Советская ул, Д. 16
Местонахождение
162900, Вологодская обл, г Вытегра, ул Советская, дом 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Мартяшков Аркадий Владимирович, 7-81746-21702, vtsrb.v@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект белья постельного
13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
130 Штука1 916,67 ₽249 167,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы