поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: ВАНКОМИЦИН
Начальная цена54 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130300034226000067
ИКЗ
262350800068735080100100050630000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВЫТЕГОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3508000687 - 350801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, Советская ул, Д. 16
Местонахождение
162900, Вологодская обл, г Вытегра, ул Советская, дом 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мартяшков Аркадий Владимирович, 7-81746-21931, vcrb35@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАНКОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ И ПРИЕМА ВНУТРЬ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 000 мг | 0,18 ₽ | 54 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ