Оказание услуг по открытию возобновляемой кредитной линии в кредитной организации
Начальная цена35 741 808,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 178 709,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130300041126000003
ИКЗ
263352801523335280100100040016419730
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЭРИИ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА
ИНН-КПП
3528015233 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Строителей пр-кт, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, Строителей пр-кт, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
Г. Череповец
Срок исполнения
2027-08-17+03:00
Контакты
Мельникова Татьяна Владимировна, 7-820-2641168, finupr@cherepovetscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 35 741 808,22 ₽ | 35 741 808,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ