Приобретение системы электронного хронометража для лыжных гонок

Запрос котировок в электронной форме № 0130600031126000033 опубликован 22.07.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 263352100710635210100100360012651244
Начальная цена1 369 933,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 699,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 496,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600031126000033
ИКЗ
263352100710635210100100360012651244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ХАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3521007106 - 352101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162250, Вологодская обл, Харовский р-н, Харовск г, Октябрьская пл, Д. 3
Местонахождение
162250, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ХАРОВСКИЙ, Г. ХАРОВСК, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с контрактом.
Срок исполнения
2026-09-27+03:00
Контакты
Карлова Ольга Николаевна, 7-81732-22833, ekonomika21@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение системы электронного хронометража для лыжных гонок
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 369 933,33 ₽1 369 933,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы