Оказание услуг по ликвидации навалов отходов

Запрос котировок в электронной форме № 0130600031126000035 опубликован 25.08.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 263352100710635210100100370023821244
Начальная цена402 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 025 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 125 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600031126000035
ИКЗ
263352100710635210100100370023821244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ХАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3521007106 - 352101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162250, Вологодская обл, Харовский р-н, Харовск г, Октябрьская пл, Д. 3
Местонахождение
162250, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ХАРОВСКИЙ, Г. ХАРОВСК, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Большакова Анна Валерьевна, 7-81732-21039, ekonomika21@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ликвидации навалов отходов
38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора
Кубический метр355 ₽355 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы