Приобретение жилого помещения (квартиры) в г. Харовске, Харовский округ, Вологодской области
Начальная цена1 509 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 096,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 483,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600031126000036
ИКЗ
263352100710635210100100380016810412
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3521007106 - 352101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162250, Вологодская обл, Харовский р-н, Харовск г, Октябрьская пл, Д. 3
Местонахождение
162250, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ХАРОВСКИЙ, Г. ХАРОВСК, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Теребова Наталия Викторовна, 7-81732-21726, ekonomika21@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (квартиры) в г. Харовске, Харовский муниципальный округ, Вологодской области 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 1 509 666,66 ₽ | 1 509 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ