Ремонт улично-дорожной сети д. Конанцево
Начальная цена1 078 339,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 783,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 916,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование+НМЦК (1).docПроект контракта по ремонту дорожной сети.docxРемонт улично-дорожной сети Кононцево - Ведомость объемов работ по смете.xlsxСводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 (РИМ).xlsxРемонт улично-дорожной сети Конанцево - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxОписание объекта закупки.docxОписание объекта закупки.rtfПриложение № 1_Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению (1).docxПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА.docтранспортная схема .docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600031126000037
ИКЗ
263352100710635210100100390014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3521007106 - 352101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162250, Вологодская обл, Харовский р-н, Харовск г, Октябрьская пл, Д. 3
Местонахождение
162250, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ХАРОВСКИЙ, Г. ХАРОВСК, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с контрактом.
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Жакова Анна Геннадьевна, 7-81732-21884, ekonomika21@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт улично-дорожной сети д. Конанцево 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 078 339,77 ₽ | 1 078 339,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ