Ямочный ремонт улично - дорожной сети города Харовск
Начальная цена357 615,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 576,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600031126000038
ИКЗ
263352100562035210100100140024211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ХАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3521007106 - 352101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162250, Вологодская обл, Харовский р-н, Харовск г, Октябрьская пл, Д. 3
Местонахождение
162250, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ХАРОВСКИЙ, Г. ХАРОВСК, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская обл, Харовский м.о., Харовск г., (конкретные адреса проведения работ уточняются у Заказчика, перед проведением работ).
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Стародубцев Дмитрий Сергеевич, 7-81732-22261, ekonomika21@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямочный ремонт улично - дорожной сети города Харовск 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 357 615,11 ₽ | 357 615,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ