Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в летний период

Электронный аукцион № 0130600031226000149 опубликован 22.07.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 263352603843635260100100040014211244
Начальная цена523 831,7 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 10 476,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600031226000149
ИКЗ
263352603843635260100100040014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛИКОУСТЮГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3526038267 - 352601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, г. Великий Устюг, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 103
Местонахождение
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, г. Великий Устюг, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 103

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Юдинского территориального отдела в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Латкина Екатерина Александровна, 8-81738-24290, torg6@ustug.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работа автогрейдера
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час3 500 ₽3 500 ₽
2
Окашивание обочин дорожного полотна механизированным способом
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час2 700 ₽2 700 ₽
3
Окашивание обочин дорожного полотна ручным способом
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Человеко-час1 200 ₽1 200 ₽
4
Работа экскаватора
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час3 400 ₽3 400 ₽
5
Работа погрузчика
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час3 400 ₽3 400 ₽
6
Работа поливомоечной машины со щёткой (или эквивалент)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час3 500 ₽3 500 ₽
7
Работа самосвала КАМАЗ-15т (или эквивалент)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час2 200 ₽2 200 ₽
8
Работа самосвала КАМАЗ вездеход 20 т. (или эквивалент)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час2 400 ₽2 400 ₽
9
Работа по отсыпке ПГС
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр1 900 ₽1 900 ₽
10
Работа по отсыпке песком речным
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр750 ₽750 ₽
11
Работа по отсыпке песком боровым
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр900 ₽900 ₽
12
Работа по отсыпке шлаком доменным различных фракций
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр6 100 ₽6 100 ₽
13
Работа по отсыпке щебнем
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр6 100 ₽6 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы