Оказание услуг по продлению действия неисключительных пользовательских прав на использование прав антивирусных программ "Доктор Веб"

Электронный аукцион № 0130600031226000152 опубликован 28.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 263352603826735260100100320015829244
Начальная цена85 189,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 259,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600031226000152
ИКЗ
263352603826735260100100320015829244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛИКОУСТЮГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3526038267 - 352601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, г. Великий Устюг, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 103
Местонахождение
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, г. Великий Устюг, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 103

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Великий Устюг, Советский пр., д. 103, в электронном виде на адрес электронной почты – info1@ustug.gov35.ru
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Латкина Екатерина Александровна, 8-81738-24290, torg6@ustug.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука85 189,09 ₽85 189,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы