Поставка букетов из живых цветов, живых срезанных цветов

Электронный аукцион № 0130600031226000154 опубликован 30.07.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 263352603826735260100100390020119244
Начальная цена132 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 605 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600031226000154
ИКЗ
263352603826735260100100390020119244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛИКОУСТЮГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3526038267 - 352601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, г. Великий Устюг, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 103
Местонахождение
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, г. Великий Устюг, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 103

Место поставки и контакты

Место поставки
162390, г. Великий Устюг, Советский пр., д.103
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Хомутинникова Татьяна Леонидовна, 8-81738-24290, torg2@ustug.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Розы срезанные
01.19.21.110 Розы срезанные
100 Штука340 ₽34 000 ₽
2
Букет цветов №1
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
10 Штука2 916,67 ₽29 166,7 ₽
3
Букет №2
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
10 Штука5 005 ₽50 050 ₽
4
Букет №3
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
10 Штука1 888,33 ₽18 883,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы