Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества
Начальная цена78 533,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600031226000158
ИКЗ
263352603838735260100100090046831244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛИКОУСТЮГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3526038267 - 352601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, г. Великий Устюг, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 103
Местонахождение
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, г. Великий Устюг, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно перечню объектов недвижимости (таблица №1) в Описании объекта закупки (Приложение к Контракту). Предоставление результата оказанных услуг по адресу Заказчика: 162390, Вологодская область, г. Великий Устюг, Советский пр., д.74.
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Дудникова Марина Владимировна, 8-81738-24290, mun-zakaz1@ustug.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества (Отчет № 1 об оценке рыночной стоимости нежилого помещения по адресу: Российская Федерация, Вологодская обл., Великоустюгский муниципальный окру... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества (Отчет № 2 об оценке рыночной стоимости нежилого помещения по адресу: Российская Федерация, Вологодская обл., Великоустюгский муниципальный окру... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества (Отчет № 3 об оценке рыночной стоимости комплекса имущества по адресу: Российская Федерация, Вологодская обл., Великоустюгский муниципальный окр... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 30 333,33 ₽ | 30 333,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества (Отчет № 4 об оценке рыночной стоимости нежилого здания и земельного участка по адресу: Российская Федерация, Вологодская обл., Великоустюгский... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества (Отчет № 5 об оценке рыночной стоимости 1/2 доли административного здания и 83/200 долей земельного участка по адресу: Российская Федерация, Вол... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества (Отчет № 6 об оценке рыночной стоимости нежилого здания и земельного участка по адресу: Российская Федерация, Вологодская обл., Великоустюгский... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества (Отчет № 7 об оценке рыночной стоимости нежилого здания и земельного участка по адресу: Российская Федерация, Вологодская обл., Великоустюгский... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества (Отчет № 8 об оценке рыночной стоимости нежилого здания и земельного участка по адресу: Российская Федерация, Вологодская обл., Великоустюгский... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ