Выполнение кадастровых работ
Начальная цена298 000,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130600031226000160
ИКЗ
263352603838735260100100200037112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛИКОУСТЮГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3526038267 - 352601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, г. Великий Устюг, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 103
Местонахождение
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, г. Великий Устюг, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно перечню сооружений (таблица №2) в Описании объекта закупки (Приложение к Контракту). Предоставление результата выполненных работ по адресу Заказчика: 162390, Вологодская область, г. Великий Устюг, Советский пр., д.74.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Дудникова Марина Владимировна, 8-81738-24290, mun-zakaz1@ustug.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 4 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 6 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 7 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 8 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 15 666,67 ₽ | 15 666,67 ₽ |
| 9 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 10 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 11 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 12 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 15 666,67 ₽ | 15 666,67 ₽ |
| 13 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 14 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 15 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 16 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 17 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 18 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 19 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 15 666,67 ₽ | 15 666,67 ₽ |
| 20 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 21 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 22 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 23 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 24 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 25 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 26 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ