Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления ТКО на территории территориального отдела в городе Красавино
Начальная цена1 029 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 296 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к Извещению Обоснование НМЦК (содержание контейнерных площадок).docxПриложение №2 к Извещению Проект МК (содержание контейнерных площадок).docxПриложение №3 к Извещению Описание объекта закупки (содержание контейнерных площадок).docxПриложение № 4 Требования к содержанию и составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600031226000161
ИКЗ
263352603833035260100100120018129244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛИКОУСТЮГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3526038267 - 352601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, г. Великий Устюг, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 103
Местонахождение
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, г. Великий Устюг, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
территория территориального отдела в городе Красавино в соответствии с адресным перечнем контейнерных площадок, расположенных на территории территориального отдела в городе Красавино, указанном в Описании объекта закупки (Техническом задании)
Срок исполнения
2027-11-25+03:00
Контакты
Хомутинникова Татьяна Леонидовна, 8-81738-24290, torg2@ustug.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления ТКО на территории территориального отдела в городе Красавино 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 029 600 ₽ | 1 029 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ