Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории г. Красавино
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600031226000162
ИКЗ
263352603833035260100100260013811244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛИКОУСТЮГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3526038267 - 352601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, г. Великий Устюг, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 103
Местонахождение
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, г. Великий Устюг, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 103
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-25+03:00
Контакты
Хомутинникова Татьяна Леонидовна, 8-81738-24290, torg2@ustug.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 750 ₽ | 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ