Оказание услуг по продлению простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение антивирусной системы Kaspersky Endpoint Security

Электронный аукцион № 0130600031426000094 опубликован 24.07.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 263352702475735270100100320012620244
Начальная цена103 184,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 031,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 159,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600031426000094
ИКЗ
263352702475735270100100320012620244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3527024757 - 352701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 73

Место поставки и контакты

Место поставки
город Сокол, ул. Советская, д. 73, кабинет 404 или на электронную почту Администрации Сокольского муниципального округа Вологодской области (33Sokolskij@r27.gov35.ru).
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Бойко Юлия Владимировна, 7-81733-24410, spec_centr_1@35sokolskij.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
54 Условная единица1 910,83 ₽103 184,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы