Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог общего пользования Территориального органа Администрации Сокольского муниципального округа Вологодской области – «Архангельский»
Начальная цена383 995,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 839,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 199,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600031426000095
ИКЗ
263350000220235000100100030064211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3527024757 - 352701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
Сокольский муниципальный округ, территории в административных границах Архангельского, Кокошиловского и Нестеровского сельсоветов.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Штумф Евгения Васильевна, 8-81733-24410, spec_centr_1@35sokolskij.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог общего пользования Территориального органа Администрации Сокольского муниципального округа Вологодской области – «Архангельский» 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 383 995,75 ₽ | 383 995,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ