Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена74 266 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 742,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 713,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 742,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130600031426000097
ИКЗ
263352702478935270100100040011712244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3527024757 - 352701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 162130, Вологодская обл, Сокольский р-н, Сокол г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
(2 этаж, кабинет 215).
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Штумф Евгения Васильевна, 8-81733-24410, spec_centr_1@35sokolskij.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 200 Пачка | 371,33 ₽ | 74 266 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ